справки и запись

8 (8412) 999-349

8 800 234-34-34

мы открыты для всех

г. Пенза, ул. Урицкого, 118
пн-пт: с 7 до 20 часов

Для слабовидящих

Сетевая акция «Сheck-up #РЖД-Медицина»

17.08.2017

Проверьте свое здоровье по выгодной цене! Мы дарим купоны на скидку 20% на программы экспресс-диагностики «Check-up». Воспользоваться купоном вы можете в любом учреждении сети.

Что входит в программу?

Срок действия акции: с 6 августа по 6 октября 2017 года

* Скидки по купонам не суммируются, а также не суммируются со скидками по прочим акциями и дисконтным программам, не распространяются на стоимость расходных материалов и медикаментов, использующихся при лечении и диагностике. Действие купона распространяется только на одного пациента.

Check-up программа «Формула здоровья»

Мы постоянно куда-то бежим и не находим времени уделить внимание своему здоровью. Мелкие недолеченные болезни: простуды, расстройства желудка или незначительные гормональные сбои — превращаются в хронические проблемы и мешают полноценно жить и работать.

Экспресс-обследование по программе «Формула здоровья» — отличный шанс исправить или предотвратить развитие серьёзных заболеваний, а также просто проверить, насколько вы здоровы. Правильная постановка диагноза является фундаментом для лечебной схемы, рекомендаций, назначений и ограничений.  Диагностика устанавливает не только истинную причину недомогания, но и определяет наиболее эффективный способ лечения, который может быть консервативным или оперативным; системным или местным; разовым, курсовым или поддерживающим.

В состав программы входит:

Check-up программа «Формула здоровья для женщин до 40 лет»

Здоровье женщины один из самых важных факторов обеспечивающий здоровье будущих поколений. Правильное функционирование женской репродуктивной системы зависит от множества факторов, которые и позволяет оценить диагностическая программа "Женское здоровье до 40 лет". 

В состав программы входит:

Check-up программа «Формула здоровья для женщин старше 40 лет»

Возрастной порог «40+» диктует новые правила заботы о собственном здоровье. Женщины старше 40 лет чаще, чем ранее, подвержены риску развитию заболеваний. Частые стрессы и чрезмерные нагрузки провоцируют сбой гормонального фона, который и является причиной различных заболеваний.

Программа экспресс-обследования  «Формула здоровья для женщин после 40 лет» позволяет создать единое представление о состоянии женского здоровья, нарушениях менструального цикла, острых и хронических воспалительных процессах женских половых органов, выявить локальные или системные нарушения, определить их происхождение, разработать индивидуальные рекомендации по эффективному лечению.

В состав программы входит:

Check-up программа «Формула здоровья для мужчин»

Для мужчины очень важно чувствовать себя сильным во всём. Ощущение собственной полноценности зачастую связано со здоровьем. Не редко, мужчины обращаются к доктору, когда недомогание заявляет о себе в полный голос, а  здоровью нанесен непоправимый вред.

Своевременная диагностика - самый простой способ избежать проблем в будущем! У нас разработана специальная программа диагностики для мужчин, охватывающая наиболее часто встречающиеся клинические ситуации, угрожающие мужскому здоровью в том или ином возрасте. 

В состав программы входит:



Запишитесь на прием

Заполняя настоящую форму, я подтверждаю свое согласие на обработку вносимых в нее моих персональных данных